Певица Сиа пожалела, что разболтала всем новость о внуках

Ничего плохого не произошло, но Сиа решила, что ей не стоит болтать о жизни своих детей.

Певица Сиа пожалела, что разболтала всем новость о внуках

В конце июня Сиа рассказала, что стала бабушкой в возрасте 44 лет — всего через несколько недель после того, как объявила, что в прошлом году усыновила двух сыновей-подростков. Но полтора месяца спустя австралийская певица выразила сожаление из-за того, что рассказала о внуках, признав, что «это не то, чем надо делиться с миром».

Во время беседы на телешоу Сиа сказала, что ее работа — «защищать своих детей, а не болтать о том, что происходит в их личной жизни». Когда ее спросили о ее новых обязанностях как бабушки, Сиа сказала:

Я решила прекратить говорить об этом. Это я открытая книга и я забываю, что не все такие. Я только недавно осознала, что не должна рассказывать о жизни своих детей. Но я только учусь быть матерью.

В прошлом году Сиа впервые стала мамой, усыновив двух 18-летних подростков. Певица отметила, что мальчики уже вышли из возраста усыновления, но это не помешало ей взять их под свое крыло. Прошел всего год, и у нее появились внуки. В интервью Apple Music певица рассказала, что один из ее приемных сыновей стал отцом двоих детей и она официально стала бабушкой.

Мой младший сын стал отцом двоих детей. Теперь я чертова бабуля! Они зовут меня Нана,

— поделилась тогда звезда.

Также в интервью Good Morning America Сиа рассказала, каково ей воспитывать двух подростков:

Они достаточно настрадались, а у меня была возможность помочь им, были ресурсы, чтобы дать им все необходимое. Нам потребовался год [для адаптации], у нас были взлеты и падения, но сейчас нам хорошо как никогда.

Источник фото: East News