Певица Лиззо ответила на критику лишнего веса: «Ты популярна из-за эпидемии ожирения в Америке»

Лиззо совершенно не стесняется своего тела и умеет удивлять поклонников яркими образами. Однако смелость певицы одобряют далеко не все, и недавно она решила ответить людям, которые критикуют ее за лишний вес.

Певица Лиззо ответила на критику лишнего веса: «Ты популярна из-за эпидемии ожирения в Америке»

В прошлую пятницу Лиззо получила очередной комментарий от хейтера в Twitter.

Ты популярна только из-за эпидемии ожирения в Америке. Вместо того чтобы мотивировать людей становиться лучше, мы лжем им и говорим, что они прекрасны такими, какие они есть. К сожалению, многие из них умирают от диабета и болезней сердца,

— написали певице. Она не стала молчать и решительно возразила ненавистнику.

Я популярна, потому что я пишу хорошие песни, я талантливая и отрабатываю энергозатратные полуторачасовые шоу, которые наполнены любовью. Единственный человек, которому нужно стать лучше, — это ты. Не произноси мое имя и посмотри в зеркало, прежде чем мне писать,

— ответила Лиззо. Также певица добавила, что теперь хейтер получил то внимание, которого он добивался своими высказываниями.

В комментариях сотни поклонников поддержали Лиззо. «Ты популярна, потому что ты тот голос, в котором мы так отчаянно нуждались. Сияй ярче», «Я люблю тебя, королева», «Тебе не нужно было обращать на него внимание», «Ты абсолютно права», — такие слова певице написали фанаты.