Певица Келли Роуленд станет мамой во второй раз: фото

Звезда сообщила об этом в новом интервью и показала круглый животик в новой фотосессии.

Певица Келли Роуленд станет мамой во второй раз: фото

39-летняя Келли Роуленд стала героиней нового выпуска журнала Women’s Health, в интервью с которым поделилась хорошими новостями: она и ее супруг Тим Уизерспун скоро станут родителями во второй раз.

Певица сказала, что они решили попробовать сделать ребенка, когда начался карантин.

Мы некоторое время говорили об этом, а когда началась история с COVID-19, подумали: ну давай, посмотрим, что получится,

— сказала Келли. Она отметила, что не ожидала, что сможет легко забеременеть в своем возрасте.

В феврале мне будет 40. Забота о здоровье много для меня значит,

— отметила Роуленд.

Не забыла Келли и о поклонниках, которые ждут ее новый альбом:

Когда я забеременела, я подумала, что мои поклонники могут быть разочарованы, ведь они ждали от меня новый альбом, а не нового ребенка. Но я думаю, как сделать так, чтобы получилось и то, и другое.

Тим Уизерспун, отец ребенка Келли, — ее менеджер. Они состоят в отношениях с 2011 года. В 2014 Тим и Келли поженились, тогда же у них родился первый сын Тайтан.

Ранее в интервью Келли, которая обрела известность в качестве участницы группы Destiny's Child, рассказывала, что ее постоянно сравнивали с Бейонсе, которая была солисткой группы.

Представляете, каково это — быть в одной группе с Бейонсе? Я постоянно мучила себя мыслями: «Это платье нельзя надевать, они скажут, что я как Бейонсе» или «Мне нельзя иметь такую песню, потому что она похоже на песню Бейонсе». Нас постоянно сравнивали. Я совру, если скажу, что меня это не беспокоило. Беспокоило еще как. Целых десять лет, если я не ошибаюсь, это было как гора на плечах, это ощущалось постоянно,

— поделилась певица.