Певица Катя Семенова ютится в «однушке» с 34-летним сыном и собаками

Звезда 80-х живет в родительской квартире советских времен.

В 2018 году певица Катя Семенова вновь стала одинокой — она развелась со вторым мужем. Замуж за актера Михаила Церишенко артистка вышла в 1992 году и прожила с ним 26 лет. Детей у пары не было. У Семеновой есть единственный сын от первого мужа — музыканта Андрея Батурина. Пара расписалась в 1984 году, и в следующем году на свет появился Иван. А в 2009 году певица стала бабушкой.

Сейчас сыну знаменитости 35 лет, и он переехал на ПМЖ к матери. Этот факт Семенова подтвердила в разговоре с «Собеседником». «Да, сын живет теперь со мной. Где-то с Нового года мы живем вместе. Не хочу вдаваться в подробности: так получилось. Нам показалось, что так будет удобнее», — рассказала Катя.

Квартира, в которой сейчас находятся мать и сын вдвоем, совсем небольшая. Скорее, даже маленькая. Это «однушка», которая находится в одном из спальных районов Москвы. Семенова уверяет, что однокомнатной квартиры ей вполне достаточно. «Нам с сыном здесь нормально: не тесно. Я раньше говорила и сейчас, что переезжать отсюда никуда не хочу. Здесь я выросла, здесь прошло мое детство. Это мой дом!» — объясняет певица свое нежелание приобрести более просторные апартаменты.