Певица Ханна подаст в суд на известного блогера из-за заколок

Звезда не смогла стерпеть обиды.

Певица Ханна подаст в суд на известного блогера из-за заколок

Ханна после беспристрастного и подробного обзора ее продукции решила судиться с Катей Конасовой.

Недавно известный блогер поделилась своим мнением о мерче, который запустила певица. Артистка продает заколки по цене от 370 рублей за штуку, выдавая их за продукцию собственного бренда. Катя Конасова решила посмотреть, что есть на популярном китайском сайте.

Поиски увенчались успехом — она нашла практически идентичные заколки, которые стоили в три, а то и в четыре раза дешевле, чем у знаменитости. Катя посоветовала зрителям внимательнее смотреть на то, что им предлагают их кумиры — ведь вместо эксклюзивных товаров они рискуют попросту переплатить за китайские аксессуары.

Ханна была очень недовольна этим обзором. После выхода ролика Конасовой пришло письмо от юристов певицы. У той были претензии к блогеру — из-за того, что Катя рассказала, где найти похожие заколки дешевле, артистка начала терпеть убытки и собирается подавать на блогера в суд.

«Так, друзья, нам нельзя говорить, что где-то в переходе тоже могут продаваться такие заколки. Я правильно понимаю? Это же влечет убытки для Ханны!» — отреагировала блогер на претензию.

Также представитель Ханны заявил, что обзор Конасовой нанес вред деловой репутации звезды. Эти слова вызвали у Кати улыбку.

«У меня вопрос — откуда у них у всех резко появляется честное достоинство и репутационная деловитость после моих видео? Мотивирую, да?» — иронично заметила она в эфире своего YouTube-канала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова