Певец Алексей Воробьев снимется в сериале "Нереально" (UnReal)

Сегодня стало известно, что популярный певец Алексей Воробьев получил роль в американском сериале UnReal («Нереально»). В новом сезоне Алексей, по всей видимости, сыграет одного из героев-участников реалити-шоу, которым предстоит побороться за сердце главной героини.

Певец Алексей Воробьев снимется в сериале "Нереально" (UnReal)

Подробностей о дате премьеры и даже дате начала съемок 3 сезона «Нереально» пока нет.

Известно только, что героя, которого будет играть Воробьев, зовут Алекс. В титрах артист будет указан так же, как и в Instagram - Alex Sparrow, что является дословным переводом фамилии музыканта.

Напомним, что Алексей Воробьев – режиссер, актер и певец. Среди фильмов и сериалов с его участием – «Фобос. Клуб страха», «Деффчонки», «Самоубийцы», «Три мушкетера», «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», «Мечты Алисы». В 2011 году артист представлял Россию на популярном песенном конкурсе «Евровидение». С композицией «Get You» он сумел завоевать лишь шестнадцатое место. Участвуя в телешоу «Лёд и пламень», сумел стать победителем этого проекта. Кроме того, он принимал участие в шоу «Холостяк» на канале ТНТ, но невесту так и не нашел.