Петросян оценил: Татьяна Брухунова подразнила глубоким декольте в неожиданном образе

Жена юмориста обычно выбирает более сдержанные луки.

Петросян оценил: Татьяна Брухунова подразнила глубоким декольте в неожиданном образе

Татьяна Брухунова стала стремительно набирать популярность после новости о ее романе с Евгением Петросяном. Сейчас на Instagram-аккаунт бывшей помощницы юмориста подписано более 75 тысяч человек. Татьяна радует поклонников стильными образами, при этом девушка обычно отдает предпочтение консервативным лукам. Однако недавно Брухунова решила сделать исключение и опубликовала фотографию, на которой позирует в черном пышном платье с глубоким декольте. Образ Татьяна завершила черной лентой-чокером на шее и туфлями-лодочками, а на голову надела неожиданный аксессуар — корону.

«Упс», — жена Петросяна была немногословна, комментируя снимок. Евгений Ваганович не оставил без внимания новый образ молодой супруги и оставил нежный комментарий в виде красного сердца. Напомним, что пара до последнего не афишировала свои отношения, а также избегала публикации совместных снимков. Евгений Петросян впервые решился на комментарий под постом Брухуновой, и его «сердечко» набрало 170 лайков.

Поклонники тоже оценили лук Брухуновой по достоинству: «Образ в точку! Просто бомба! Удивительно и мило!».

Напомним, после скандального развода с Еленой Степаненко Евгению Вагановичу посчастливилось в этом году стать отцом. Осенью стало известно, что Татьяна Брухунова родила мужу сына, которого назвали Ваганом.

Источник фото: Legion-Media