Песни на иврите и текила: Галь Гадот показала «праздничное» фото со съемок «Красного уведомления»

Актриса дала волю фантазии, вообразив вечеринку по случаю дня рождения Райана Рейнольдса.

Песни на иврите и текила: Галь Гадот показала «праздничное» фото со съемок «Красного уведомления»

На прошлой неделе Райан Рейнольдс отпраздновал свой 44-й день рождения, получив в соцсетях массу поздравлений от фанатов, друзей и коллег. Например, записи в честь Рейнольдса опубликовали Хью Джекман и Сет Роген, но особое внимание на себя обращает пост, который на своей странице в Instagram выложила звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. На данный момент израильская актриса вместе с Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном снимается в боевике «Красное уведомление», так что она поделилась совместным фото со своими партнерами и режиссером Роусоном Маршаллом Тербером. Шуточная подпись к снимку гласит:

Это фото было сделано в тот момент, когда Роусон Тербер произносит торжественную речь в честь дня рождения Райана Рейнольдса. Вслед за этим мы начали петь праздничные песни на иврите, угощаясь джином и текилой. Ну, не совсем… К сожалению, сегодня я не снимаюсь, но я бы хотела во всеуслышание поздравить Райана с днем рождения! С праздником, друг!

Рейнольдс на это ответил, что он бы хотел выучить иврит и выпить текилы. Интересно, что в прошлом месяце Рейнольдс тоже опубликовал фото со съемок «Красного уведомления» — на нем актер слушает указания Тербера. Что до самого фильма, то он должен выйти на Netflix в течение следующего года.