Пес в недоумении: Нина Добрев покрасовалась в полном защитном костюме в самолете

Актриса показала, насколько серьезно относится к мерам безопасности во время пандемии.

Пес в недоумении: Нина Добрев покрасовалась в полном защитном костюме в самолете

На днях Нина Добрев повеселила поклонников, опубликовав в Instagram свежие фотографии из аэропорта. Актриса показала, как изо всех сил старается соблюдать меры безопасности: для перелета из Ванкувера Нина надела защитный костюм, который полностью закрыл ее тело, а также очки, маску, перчатки и защитный экран для лица. Вместе с Добрев в путешествие отправился ее пес Маверик. «Безопасность прежде всего!» — подписала пост актриса.

«А где костюм для собаки?», «Ой, модная какая», «Ты хороша даже в этом», «Снежный человек. Ковидная версия», «Защита на 1000 процентов», — комментируют свежие снимки Нины фанаты.

Ранее Добрев порадовала подписчиков редкой фотографией со своим возлюбленным, сноубордистом Шоном Уайтом. В кадре она с радостным видом сидит на плечах возлюбленного. «Поймай меня, если сможешь», — подписала она снимок. Внимательные поклонники Нины подсчитали, что это всего четвертый раз, когда она упомянула Шона на своей странице.

В прошлом месяце стало известно, что Шон и Нина вместе отпраздновали День благодарения в семье Уайта. Бойфренд актрисы поделился в Instagram фотографиями, на которых показал своих родственников и Нину, сидящих за одним столом. Вероятно, зимние праздники пара также проведет вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова