Первый взгляд на новую супергероиню: первые фото со съемок 2 сезона «Бэтвумен»

«У Джависии есть все необходимое».

Первый взгляд на новую супергероиню: первые фото со съемок 2 сезона «Бэтвумен»

В Twitter-аккаунте канадского сайта Canadagraphs, специализирующегося на новостях из жизни звезд, появились кадры со съемок второго сезона сериала «Бэтвумен». На них видна новая исполнительница главной роли американская актриса Джависия Лесли. Судя по кадрам, одетая в обычную одежду новая Бэтвуман предотвращает ограбление магазина где-то в Готэм-сити.

Шоураннер проекта Кэролайн Дрис во время выступления на недавнем DC FanDome сказала:

Когда Джависия появилась на прослушивании, то все было очевидно уже через пять секунд. Это проходило с помощью Zoom, и сразу стало очевидно, что она предназначена для этой роли. Я написала кому-то в чате сообщение: «О, она поняла роль!» Потом, когда я поговорила с ней, она сказала: «Я чувствую себя Райан, моя подруга, которая смотрела за моим прослушиванием, тоже сказала, что это моя роль. Это похоже на судьбу».

Джависия привносит все необходимое в эту роль: интеллект, эмоции, чувства, атлетику. Все, что можно только желать от этого персонажа. Я думаю, ей пришлось сделать трудную вещь: взяться за роль, которой еще не было в сценарии. И она была готова довериться нам. Так что это очень здорово.

Новая Бэтвумен появилась во втором сезоне после того, как исполнительница этой роли в первом сезоне Руби Роуз отказалась продолжать сниматься. Нового персонажа зовут Райан Уайлдер. Раньше она зарабатывала на жизнь наркоторговлей. Героиня описывается как отличный боец, который страдает из-за недостатка дисциплины. Это будет первая чернокожая версия Бэтвумен во вселенной DC.