Первый трейлер сериала «Уокер» с Джаредом Падалеки

Выглядит многообещающе.

Первый трейлер сериала «Уокер» с Джаредом Падалеки

Эпоха «Сверхъестественного» на The CW закончилась, но совсем скоро фанатов ждет новая встреча со звездой шоу Джаредом Падалеки. Он возвращается на телевидение в роли Корделла Уокера в перезагрузке культового сериала «Уокер, техасский рейнджер». Актеру предстояло масштабное перевоплощение, и, судя по вышедшему накануне трейлеру, с задачей он справился отлично.

30-секундный ролик сразу погружает зрителя в горе главного героя, жену которого недавно убили. Уокер понимает: в этом деле не все чисто, и по событиям в трейлере становится ясно, что он готов далеко зайти, лишь бы узнать правду. Помимо Падалеки, в видео появились также Киган Аллен в роли младшего брата Уокера и супруга Джареда Женевьев — она играет покойную жену Корделла. Актриса будет появляться в воспоминаниях героя на протяжении всего сериала, так что, похоже, эта перезагрузка превратилась в настоящее семейное дело.

Как гласит синопсис шоу, Корделлу Уокеру предстоит вернуться в родной городок Остин после двух лет работы под прикрытием, чтобы понять, что разобраться с отношениями в семье будет очень непросто. Он попытается восстановить связь со своим талантливым сыном (Кейл Калли) и упрямой дочерью-бунтаркой (Вайолет Бринсон), а заодно разрешить конфликты с братом, матерью (Молли Хэйгэн) и властным консервативным отцом (Митч Пиледжи). К счастью, не каждый день Корделла будет наполнен разборками — он неожиданно легко найдет общий язык со своей новой напарницей, которую играет Линдси Морган.

Премьера «Уокера» на The CW запланирована на 21 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева