Первый трейлер и новые кадры «Ривердейла»: первый взгляд на Шеннен Доэрти

Канал CW продолжает радовать поклонников «Ривердейла». Несколько часов назад в сети появился дебютный трейлер четвертого сезона, обещающий новые загадки, пропажи и похищения, а также уникальный кадр премьерного эпизода, посвященного памяти Люка Перри.

Первый трейлер и новые кадры «Ривердейла»: первый взгляд на Шеннен Доэрти

Издание Entertainment Weekly опубликовало новый кадр, на котором запечатлены Кей Джей Апа (Арчи), Лили Рейнхарт (Бетти), Камила Мендес (Вероника), Коул Спроус (Джагхед) и Шеннен Доэрти, с чьей героиней зрители познакомятся 9 октября. По словам Роберто Агирре-Сакаса, именно персонаж актрисы расскажет, что случилось с Фредом (героем Люка Перри).

Она окажется неожиданной поддержкой и утешением для Арчи. От нее он узнает большую часть правды о том, что на самом деле произошло с Фредом. Сцена получилась душераздирающая, через нее чувствуется та любовь, что Шеннен испытывает к Люку,

— поделился шоураннер.

Героиня Доэрти прольет свет на одну тайну, но загадок в Ривердейле меньше не станет, что становится ясно по дебютному трейлеру четвертого сезона. Судя по минутному видеоролику, Джагхед пропадет, на Бетти нападут неизвестные, Веронику ждет скандал, а Шерил, напротив, веселое времяпрепровождение. Один из кадров трейлера намекнул, что зрителей может ждать триллер в духе «Погребенного заживо».

Создатели заверяют, что новый сезон заинтригует пуще прежних.

На протяжении всего сезона мы будем следить за тем, как именно мы попадем в ту ночь в лесу. Мы не делали таких загадок ранее,

— заявил шоураннер.

«Ривердейл» вернется в эфир с четвертым сезоном 9 октября.