Первый трейлер «Хэллоуин убивает» может выйти уже в июне

Поклонники с нетерпением ожидают выхода фильма.

Портал We Got This Covered, специализирующийся на сборе и публикации инсайдерской информации, поделился новостью о том, что первый трейлер фильма «Хэллоуин убивает» может появиться уже в этом месяце. Либо, согласно изданию DreadCentral чуть позже, поскольку премьера фильма намечена на 16 октября этого года.

«Хэллоуин» 2018 года показал зрителям значительные изменения в характере Лори Строуд. Эта роль в картине 1978 года открыла талантливую актрису Джейми Ли Кертис. И очередное исполнение роли Строуд снова подчеркнуло талант Кертис. Если в первом фильме франшизы Лори Строуд была испуганной девушкой, убегающей от маньяка, то в новой ленте Кертис сыграла уже не девушку, а бабушку, которая все эти годы готовила себя к новой встрече с Майклом Майерсом. По традиции, Майерс в очередной раз сбегает из психиатрической лечебницы и направляется охотиться на людей. Но теперь на его пути становится женщина, которой необходимо защитить свою семью. Строуд взрывает свой дом с запертым в нем Майерсом. Но по финальным кадрам становится понятно, что и эту неприятность маньяк сумел пережить, как в финале фильма 1978 года выжил после того, как в него был разряжен барабан револьвера.

Такой подход очень понравился зрителям. Новый «Хэллоуин» собрал в прокате 255 миллионов долларов при бюджете 10 миллионов. Поэтому поклонники франшизы с нетерпением ждут новой встречи Строуд и Майерса, зная, что она будет не последней — в следующем году выйдет еще один фильм франшизы «Хэллоуин завершается».