Хороший знак: на Первом канале появится новая ведущая

Программа передач телеканала станет другой.

Хороший знак: на Первом канале появится новая ведущая

На Первом канале происходят сильные изменения, которые могут быть хорошим знаком. Некоторые считают их предвестниками возвращения развлекательных программ.

Актриса Вера Кинчева будет вести шоу «Проуют», в рамках которого займется перестройками квартир. Первый выпуск снимут в Санкт-Петербурге, сообщила звезда на своей странице в социальных сетях.

«Друзья, у меня волшебные новости. Мечтаете преобразить свою квартиру, но не знаете, с чего начать?! Первый канал спешит на помощь и запускает новую передачу "Проуют". Руководить преображениями буду я! Ваш "уютолог" Вера», — рассказала актриса.

Тему начали активно обсуждать в социальных сетях. Telegram-канал «Антиглянец» считает, что новая передача с Кинчевой — хороший знак для телевидения.

«Неожиданно: актриса и дочь музыканта Константина Кинчева — Вера — стала ведущей Первого канала. Ей доверили очередную квартирную перестройку, но, похоже, это означает, что в сентябре к радости Леонида Якубовича развлекательные шоу в сетку канала вернут. Или хотя бы начнут возвращать», — сообщается в соцсети.

Дело в том, что на днях Леонид Аркадьевич прокомментировал снятие «Вечернего Урганта» с сетки вещания. Ведущий «Поля чудес» назвал отсутствие развлекательных программ серьезным креном в сторону негатива.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович