Первый канал не отмоется: слухи об ориентации Дмитрия Борисова подтвердились

Впервые об этом заговорили еще восемь лет назад.

Первый канал не отмоется: слухи об ориентации Дмитрия Борисова подтвердились

История с иском к Дому моды Вячеслава Зайцева приняла неожиданный поворот. Замдиректора предприятия Расул Ахмедов заявил, что это все клевета. Ее распространению потворствует ведущий Первого Канала.

Дмитрий Борисов неспроста так сильно любит обсуждать жизнь модельера в своем шоу. Он состоит в интимной связи с помощником Зайцева Николаем Головиным, который пытается разорить кутюрье, а шоумен ему в этом помогает.

«Он состоит в гомосексуальных отношениях с Дмитрием Борисовым. Это гомосексуальное лобби сильно бьет по нормальным людям. Я ничего против не имею, я достаточно толерантен», — поделился Ахмедов с Telegram-каналом «Звездач».

Теперь Первому каналу будет трудно смыть позорное пятно с репутации. Ведь интимная жизнь Дмитрия Борисова уже не впервые обсуждается в подобном ключе. Восемь лет назад приятель погибшей Юлии Началовой Алексей Мирный разозлился, что Борисов пытается выставить певицу пьяницей в «Пусть говорят», и заявил:

«Давай ты не будешь лезть, а мы не будем никому рассказывать, что ты спишь уже восемь лет со звездой канала "Дисней" и чипсов Лейз Васей Ракшой», — привел цитату блогера портал Informing.ru

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна