«Первым словом было «крокодил»: принц Гарри рассказал о сыне Арчи

Первым словом правнука королевы Елизаветы II было вовсе не «мама».

«Первым словом было «крокодил»: принц Гарри рассказал о сыне Арчи

Совсем скоро выйдет интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри, из-за которого принц практически рассорился со своей бабушкой. Королева была против того, чтобы Меган и Гарри рассказывали всю правду о взаимоотношениях внутри семьи и раскрывали королевские тайны Виндзоров. Накануне выхода долгожданного интервью герцог Сассекский пообщался с близким другом и телеведущим Джеймсом Корденом в эфире передачи The Late Late Show. Известно, что Джеймс был среди приглашенных гостей на свадьбе Меган и Гарри, а позже снял о них фильм.

Интервью проходило не совсем в обычном формате — Гарри и Джеймс катались на двухэтажном автобусе по улицам Лос-Анджелеса и пили чай. Любящий отец много и подробно рассказывал телеведущему о своей семье, в частности, об их полуторагодовалом сыне Арчи. Гарри признался, что Арчи очень любит говорить, причём делает это быстро, соединяя по три или четыре слова вместе.

«Он настоящий живчик! Это невероятно! Арчи много болтает и поет песни, а его первым словом было „крокодил“ — целых три слога!» — поделился счастливый отец. Гарри признался, что малыш очень любит получать подарки от своей прабабушки, и в прошлое Рождество королева Елизавета подарила ему вафельницу. Теперь каждое утро семья наслаждается вкусными органическими вафлями, которые печет Меган. Гарри и Арчи любят вафли с йогуртом или джемом, а также со свежими ягодами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова