«Первый сезон переоценен»: звезда «Американских богов» ответил недовольным фанатам

Звезда «Джона Уика» поделился своим мнением о популярном сериале.

«Первый сезон переоценен»: звезда «Американских богов» ответил недовольным фанатам

Актер Иэн МакШейн не согласился с фанатами, критикующими третий сезон сериала «Американские боги». Звезда Голливуда уверен, что съемочная команда проделала большую работу.

Авторы сделали «Американских богов» вольной экранизацией одноименного романа Нила Геймана. Первый сезон картины стартовал весной 2017 года, а в конце января 2021 года зрители увидели первые эпизоды третьего сезона.

И критики, и зрители высоко оценили первую часть сериала. После выхода второго сезона восторгов поубавилось, и многие фанаты раскритиковали первые эпизоды третьего сезона. МакШейн не согласился с их оценками, заявив, что первая часть незаслуженно получила высокие рейтинги.

«Думаю, что первый сезон переоценили. А второй был недооценен, как и третий. Правда, пока не знаю, к чему мы придем, когда выйдут все эпизоды», — поделился мнением Иэн.

По его словам, для него съемки стали интересным приключением. Актер напомнил фанатам, что и книга, и сценарий были написаны людьми, которые выразили в них свои собственные идеи. Видимо так он иронично предлагал фанатам тоже создать нечто значимое.

Третий сезон «Американских богов» состоит из десяти эпизодов. Зрители смогут увидеть заключительную серию 21 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова