«Первый год самый трудный»: муж Хилари Дафф поздравил ее с годовщиной свадьбы

Музыкант Мэттью Кома обратился к актрисе в соцсетях.

«Первый год самый трудный»: муж Хилари Дафф поздравил ее с годовщиной свадьбы

Мэттью Кома отметил годовщину брака с Хилари Дафф. Музыкант опубликовал в Instagram трогательный пост, подводящий итоги 12 месяцев их семейной жизни в качестве мужа и жены. Он отметил, что еще год назад этот день выглядел совершенно по-другому, и сопроводил пост черно-белым снимком свадебной церемонии пары. По словам артиста, она проходила еще до пандемии коронавируса, когда о будущем карантине даже не подозревали.

«Когда я попросил тебя стать моей женой, мы понятия не имели, что наш первый год будет выглядеть так. Всегда говорят: „Первый год — самый тяжелый“, но в нашем случае это было по совершенно другим причинам», — добавил Кома.

Мэттью подчеркнул, что восхищается супругой, которая в настоящий момент беременна их вторым ребенком. Кстати, для самой Хилари малыш станет уже третьим по счету — у нее есть старший сын Лука от прошлых отношений.

Супруг назвал Дафф «стойким, поддерживающим, чутким, любящим и страстным» человеком и поблагодарил ее за то, что она каждый день делает его лучше и работает над сохранением их семьи.

Роман Дафф и Кома начался еще в 2017 году, но через несколько месяцев они расстались. Затем молодые люди возобновили отношения, а 2 года назад стали родителями дочки Бэнкс. Несмотря на это, брак пара заключила лишь в прошлом году. А в нынешнем октябре стало известно о новой беременности Хилари.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина