Первые кадры из перезапуска «Сплетницы» в новом проморолике HBO Max

Премьера состоится в 2021 году.

Первые кадры из перезапуска «Сплетницы» в новом проморолике HBO Max

На YouTube-канале потокового сервиса HBO Max появился проморолик предстоящих новинок 2021 года. В рамках 70-секундного видео были продемонстрированы кадры из главных премьер стримера, включая первый официальный взгляд на предстоящий перезапуск «Сплетницы».

Перезагрузка будет состоять из десяти эпизодов и расскажет о новом поколении «золотой молодежи», проживающей в Верхнем Ист-Сайде. В ребуте сделают сильный упор на инклюзивность и влияние массмедиа. Действие развернется во вселенной оригинального шоу спустя семь лет, а связующим звеном должна стать таинственная рассказчица, которую вновь озвучит Кристен Белл («Вероника Марс»).

Проектом занимается вся основная творческая команда исходного сериала: Джошуа Сафран, Джош Шварц и Стефани Сэвидж, а в числе режиссеров заявлена Карина Эванс («Снегопад»). Актерский состав: Томас Доэрти («Меломанка»), Уитни Пик («Леденящие душу приключения Сабрины»), Эли Браун («Цепляясь за лед»), Эмили Элин Линд («Доктор Сон»), Джонатан Фернандез («Смертельное оружие»), Джейсон Готэй («Питер Пэн»), Адам Чанлер-Берат («Сомнение»), Зион Морено («K-12») и Тави Гевинсон («Ты — мне, я — тебе»).

Съемки «Сплетницы» продолжаются с осени, а премьера, как уже отмечено выше, состоится на HBO Max в 2021 году, но пока без конкретной даты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов