Первые фото: Том Хиддлстон в окружении полицейских на съемках сериала «Локи»

Арестован или сотрудничает — фанаты пытаются понять увиденное на снимках. 

Первые фото: Том Хиддлстон в окружении полицейских на съемках сериала «Локи»

Сайту Just Jared удалось получить первые фотографии со съемок сериала Disney+ «Локи». Хоть качество кадров невысокое, понять, что происходит на съемочной площадке, по ним можно.

Кроме Локи в исполнении Тома Хиддлстона на кадрах видны многочисленные агенты Time Variance Authority (Управления временными изменениями), аналога полиции во вселенной Marvel.

Необычен образ Локи — он наряжен в костюм с какой-то эмблемой на груди. Сопровождает Хиддлстона Оуэн Уилсон в плаще, на котором тоже нашита какая-то эмблема. Хоть сюжет сериала и держится в секрете, но эти кадры позволяют предположить, что, возможно, бог обмана и коварства в стиле классических детективов заключил сделку с сотрудниками Агентства и помогает им в борьбе с каким-то злодеем. Фанаты полагают, что это означает, что в сериале может появиться Завоеватель, суперзлодей из 31 века. Впрочем, вполне возможно, что это сцена ареста выдававшего себя за агента Локи, а остальное фанаты придумали.

Кроме того, на других кадрах видна Софи Ди Мартино в костюме, подтверждающем, что она сыграет женский вариант Локи.

Ранее стало известно, что в сериале Локи будет путешествовать по человеческой истории, внося изменения в ключевые события, а Управление временными изменениями положит конец его выходкам.