Первые фото со съемок сериала DC «Миротворец»

Режиссер Джеймс Ганн в компании актерского состава.

Первые фото со съемок сериала DC «Миротворец»

Джеймс Ганн поделился в Twitter-аккаунте порцией фотографий со съемочной площадки телекомикса DC «Миротворец» — спин-оффа «Отряда самоубийц: Миссия навылет», в котором расскажут о приключениях персонажа Джона Сины.

Производство шоу идет в Канаде уже больше месяца, и это первые снимки, которыми поделился Ганн. Вместе с создателем «Стражей Галактики» и Синой на изображениях запечатлены Дженнифер Холланд, Даниэль Брукс, Стив Эйджи, Крис Конрад и Чаквуди Ивуджи.

В остальном актерском составе задействованы Элизабет Ладлоу, Роберт Патрик, Нут Ли, Ризван Манжи, Элисон Арая и Ленни Джейкобсон. Ганн самостоятельно написал сценарий проекта во время монтажа «Отряда самоубийц», кроме того, он выступает как продюсером, так и режиссером.

О сюжете «Миротворца» пока ничего не известно, но это будет предыстория Кристофера Смита (Сина), страдающего крайне необычным расстройством личности — он является яростным борцом за справедливость, который ради своих идеалов готов жестоко убивать. Состояние персонажа является следствием психического отклонения, развивающегося с детства, потому что в юности Смит узнал, что его отец был начальником нацистского концлагеря. Шокирующее открытие навсегда изменило его мировоззрение.

Премьера восьмисерийного супергеройского боевика состоится в январе следующего года на потоковом сервисе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов