Первые фото: Элайджу Вуда застали на прогулке с сыном

Фото папарацци стали подтверждением инсайдерской информации.

Первые фото: Элайджу Вуда застали на прогулке с сыном

В феврале этого года СМИ сообщили радостную новость – звезда «Властелина колец» и «Иди к папочке» Элайджа Вуд впервые стал отцом. По данным иностранных изданий, избранница актера, датский продюсер Метте-Мари Конгсвед, родила сына еще в конце 2019 года, однако официального подтверждения информации от представителей пары так и не поступило.

Последний раз беременную Конгсвед в сопровождении Вуда видели летом 2019 года, и вот, наконец, папарацци удалось подловить все семейство в Лос-Анджелесе. Компанию паре с ребенком составил коллега Элайджи по «Властелину колец» Доминик Монаган. Актеры прогулялись по улицам Лос-Фелиса, где фотографам удалось сделать несколько снимков малыша. Имя мальчика по-прежнему остается неизвестным.

Элайджа и Метте-Мари начали встречаться в 2017 году. Они познакомились на съемках фильма «В этом мире я больше не чувствую себя как дома» (I Don’t Feel at Home in This World Anymore) и в начале 2018 года подтвердили свои отношения. Папарацци уже подметили на безымянном пальце продюсера кольцо, что натолкнуло СМИ на мысль о помолвке пары. Однако подтверждения и этой информации пока нет.

Источник фото: Legion-Media