«Первоклашка»: 35-летнюю Екатерину Варнаву с косичками сравнили со школьницей

Под необычной фотографией артистка порассуждала об уходящем годе и предстоящем празднике.

«Первоклашка»: 35-летнюю Екатерину Варнаву с косичками сравнили со школьницей

До нового года осталось меньше месяца, и большинство людей уже в предвкушении праздника. Не исключение и звезды шоу-бизнеса. Знаменитости не только активно выбирают подарки для родных и себя, но и подводят итоги уходящего года.

Так, Екатерина Варнава на своей странице в социальной сети опубликовала новый пост, в котором рассуждала, через что пришлось пройти в 2020-м. Участница шоу Comedy Woman отметила, что год получился сложный и непростой.

«Год, обновивший представление о поддержке и взаимопомощи. И, я думаю, многие поймут, как хочется, чтобы он закончился хоть на какой-то позитивной ноте. В частности, для тех, кто больше всего нуждается в заботе, внимании и любви. Уже по сложившейся ежегодной традиции мы с вами напоминаем и распространяем информацию о том, что существует благотворительная предновогодняя акция „Елка желаний“, цель которой — исполнить мечту тех, кто переживает непростые жизненные обстоятельства, кто остался без попечения родителей или борется за свою жизнь», — пишет звезда.

На снимке Екатерина предстала перед поклонниками в необычном образе. На ней — вязаный свитер в полоску, на лице — минимальный макияж, а волосы заплетены в две косы.

Пользователи социальной сети осыпали 35-летнюю Варнаву комплиментами. По мнению фолловеров, она хорошо выглядит и ей очень идет этот образ.

«Красавица, как всегда», «Вы как первоклашка», «Щечки прелестные!», «Школьница-шкодница», — пишут в комментариях подписчики звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян