«Первое пришло на ум»: Шаляпин раскрыл имя артиста в костюме Мухомора в шоу «Маска»

У певца было несколько вариантов, но в итоге остался только один.

 

«Первое пришло на ум»: Шаляпин раскрыл имя артиста в костюме Мухомора в шоу «Маска»

На телеканале НТВ стартовал новый сезон популярного шоу «Маска». Многие представители отечественной эстрады вместе со зрителями пытаются угадать, кто из артистов скрываются в красочных костюмах различных персонажей.

Певец Прохор Шаляпин признался, что у него есть догадки по поводу участника в маске Мухомора. Он признался, что «подозревал» сразу несколько своих звездных коллег.

«Образ Мухомора — очень интересный. Он такой сказочный, яркий, позитивный. Первое, что мне пришло на ум — это Маша Распутина», — признался он.

Затем Шаляпин изменил свое мнение и подумал, что в образе Мухомора выступает мужчина. Сначала он заподозрил Сергея Пенкина, но позже понял, что тот исполнил бы песню «А в Подмосковье водятся лещи» более профессионально.

«Конечно, можно подумать на Сергея Пенкина. Но он суперпрофессионал в плане своих вокальных способностей, и эту песню он бы исполнил более четко, академично. Поэтому моя версия – Юрий Гальцев. Я остановлюсь на этом варианте», — подытожил он в разговоре с Тeleprogramma.pro.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова