Первые подробности о 8 сезоне «Американской истории ужасов»: кроссовер «Дома-убийцы» и «Шабаша» и премьера в сентябре 2018

Еще в январе стало известно, что сериал «Американская история ужасов» продлен на восьмой сезон, но больше никаких деталей не раскрывалось – и вот теперь шоураннер сериала Райан Мерфи прервал молчание и поделился в своем Twitter интересными подробностями о предстоящем проекте.

Первые подробности о 8 сезоне «Американской истории ужасов»: кроссовер «Дома-убийцы» и «Шабаша» и премьера в сентябре 2018

Оказывается, восьмой сезон станет кроссовером двух уже когда-то показанных, а именно – первого и третьего. Кроме того, новую захватывающую и наверняка шокирующую историю покажут уже в сентябре текущего 2018 года, а не в следующем году, как сообщали ранее.

Напомним, что первый сезон «Американской истории ужасов» под названием «Дом-убийца» стартовал на канале FX в 2011 году. Сюжет строился вокруг семьи, переехавшей в новый дом, населенный мертвецами. Третий сезон, «Шабаш», рассказывал о юных ведьмах, живущих в специальном пансионате в Новом Орлеане.

В новых амплуа увидим уже знакомых актеров – Сару Полсон, Эвана Питерса, Кэти Бэйтс, Адину Портер, Шайена Джексона, Билли Айкнера и Билли Лурд.

Источник