Первые фото: Уилл Смит в роли Джинна и другие кадры «Аладдина» от Гая Ричи

Поклонники с нетерпением ждут экранизацию диснеевского «Алладина» от Гая Ричи, ведь кто лучше него может рассказать историю молодого вора, которому предстоят опасные приключения и авантюры? До премьеры фильма остается больше полугода, но издание Entertainment Weekly уже показало читателям первые кадры с Джинном, Аладдином, Джафаром и другими героями.

Первые фото: Уилл Смит в роли Джинна и другие кадры «Аладдина» от Гая Ричи

В роли очаровательного и веселого Джинна выступил Уилл Смит, который для этого фильма отрастил небольшую косу и бороду, надел украшения и синий наряд, отсылающий к мультипликационному герою. Смит уже пообещал, что непременно «посинеет» и сам, а то, что мы видим на первом кадре – его «человеческая маскировка».

Небольшое видео со съемок:

Издание представило первый взгляд и на других главных героев: канадского актера Мена Массуда в роли Аладдина, для которого эта роль станет дебютной в большом кино, и Наоми Скотт в роли принцессы Жасмин. Также фанаты могут увидеть, как будет выглядеть один из лучших злодеев Disney Джафар в исполнении Манвара Кензари и обезьянка Абу, созданная с помощью CGI-эффектов.

Напомним, сюжет картины перенесет зрителей в Аграбу, где молодой воришка по имени Аладдин случайно находит лампу с джинном. Перед ним открываются удивительные возможности стать принцем и покорить сердце Жасмин, но в это время визирь Джафар намеревается захватить власть, и для этого ему нужна та самая лампа, которую он собирается отобрать у Аладдина.

На российские экраны «Алладин» выйдет 23 мая 2019 года.