Первые фото: Софи Тернер вышла замуж во второй раз

Во Франции в городке Авиньон прошла вторая свадебная церемонии звезды «Игры престолов» Софи Тернер и Джо Джонаса. Благодаря изворотливости папарацци, которые, вероятно, использовали квадрокоптеры, поклонникам звездной пары стали доступны первые фото со свадьбы.

Первые фото: Софи Тернер вышла замуж во второй раз

По данным западных источников, увидеть полноценный фотосет со свадьбы фанаты смогут позже, а пока свои материалы предоставили папарацци. Им удалось застать братьев Джонас с родственниками и друзьями во время группового фото. Жена Ника Джонаса Приянка Чопра растрогалась до слез, остальные гости пребывали в приподнятом настроении, жених был сосредоточен, а щенок хаски в смокинге не понимал, что происходит. Для полноты картины не хватало только невесты, которую фотографы сумели запечатлеть лишь мельком.

Надежды не осталось даже на исполнителя Дипло. В прошлый раз музыкант поделился несколькими записями со свадьбы Софи и Джо в Лас-Вегасе, однако на этот раз воспользоваться телефоном у него бы просто не вышло. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал фото с церемонии и признался: «Это единственный снимок, который мне удалось получить, потому что они отняли у меня телефон и заперли в камере хранения».

Источник фото: Legion-Media