Первые фото: Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли свадьбу в Италии

Манера проводить свадебную церемонию через месяцы после регистрации брака входит в привычку не только на западе, но и среди российских звезд. На днях свадьбу сыграли Регина Тодоренко и Влад Топалов, которые выбрали для торжества живописные виды Италии. Первые фото с празднования уже появились в сети.

Первые фото: Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли свадьбу в Италии

Регина и Влад выбрали для свадебной церемонии итальянский город Сорренто, куда съехались их самые близкие друзья и родные. Несмотря на то, что журналистам вход был строго запрещен, сами супруги, а также гости поделились интересными кадрами. Так, поклонники могут оценить свадебные костюмы влюбленных (которые жених потерял и чуть не сорвал мероприятие), праздничный стол, утро невесты и первый танец, запечатленные на видеоролике, и не только. Перед самой свадьбой Регина поделилась снимком, в подписи к которому призналась, что переживает: «Нервное напряжение на максимум перед самым важным днём в этом году. Лишь бы все прошло клёво, как в романтической комедии».

Напомним, о романе Тодоренко и Топалова заговорили в 2017 году. Звезды не подтверждали свои отношения, несмотря на то, что папарацци и очевидцы заставали их вместе на отдыхе. Позже актриса сама дала понять, что роман не выдумка журналистов, опубликовав совместное фото с Топаловым. Летом прошлого года влюбленные обручились, а осенью узаконили свои отношения. И через полтора месяца после регистрации брака влюбленные поприветствовали своего первенца Майкла.