Первая серия 2 сезона «Мандалорца» будет самой длинной за весь сериал

Зрители надеются, что последующие эпизоды тоже будут длиться около часа.

Первая серия 2 сезона «Мандалорца» будет самой длинной за весь сериал

Не так давно в Сеть попал скриншот из первой серии второго сезона «Мандалорца». Рассмотрев во всех подробностях заглавного героя, который о чем-то беседует с инопланетянином у стойки, фанаты также обратили внимание на детали вне кадра. Пользователи Reddit заметили, что в мобильном приложении Dinsey+ отображается хронометраж дебютного эпизода, который составляет рекордные 52 минуты.

Season 2 first episode's length is 52 min! from r/StarWarsLeaks

Напомним, что длительность серий в рамках первого сезона варьировалась от 31 до 48 минут, причем самым продолжительным оказался восьмой и заключительный эпизод. Возможно, создатели «Мандалорца» прислушались к своим зрителям, которые по ходу первого сезона жаловались на короткий хронометраж. Впрочем, никаких официальных заявлений от Disney и Lucasfilm по этому поводу не поступало.

Приключения охотника за головами Дина Джарина и Ребенка/Малыша Йоды возобновятся на Disney+ 30 октября. Новый сезон будет состоять из восьми серий, которые будут выходить в эфир еженедельно по пятницам. Кроме того, сериал уже был продлен на третий сезон.