Первая годовщина: Бузова и Манукян показали подарки на 10 миллионов рублей

Влюбленные решили отпраздновать событие в Сочи, где поздравили друг друга с первой значимой датой.

34-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян отметили первую годовщину своих отношений, одарив друг друга многомиллионными подарками. Праздновать значимую дату пара отправилась в Краснодарский край, где разместилась в шикарной гостинице. На побережье Черного моря они балуют себя морскими прогулками на яхте и изысканными завтраками.

Конечно, не обошлось и без презентов. Оля преподнесла своему возлюбленному часы Rolex, которые обошлись ей в пять миллионов рублей, а также презентовала дорогой браслет. Кстати, последний достался и телеведущей. Дава подарил украшение из белого золота за 3,5 миллиона рублей, сообщает издание «СтарХит». Бузова также получила от своего бойфренда серьги и подвеску.

«У моего мужчины самый лучший в мире вкус», — восторгалась звезда.

Судя по всему, влюбленные и дальше будут продолжать радовать фанатов своими скетчами и совместными снимками. Хотя не так давно поклонники всерьез переживали за будущее Ольги и Давы. Продолжительное время они не публиковали общие фото, поэтому в сети начали поговаривать об истекшем деловом договоре, предусматривающем «игру в любовь».