Ради девчонок: Наташа Королева объяснила рвение сына на сцену

Певица с сыном выступают в шоу «Две звезды. Отцы и дети». 

Ради девчонок: Наташа Королева объяснила рвение сына на сцену

Наташа Королева призналась, в чем причина внезапного интереса ее сына к сцене.

Певица уточнила, что Архип никогда активно не интересовался сценой, однако сейчас даже решил принять вместе с мамой участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети».

«Архип подрос, появилось много женского внимания. Наверное, решил как-то выделиться в глазах девчонок, быть не просто Архипом, а парнем, который поет, мелькает в телевизоре», — считает певица.

Однако задерживаться в шоу-бизнесае сын не собирается. Архип выбрал для себя совершенно другое направление. Наследник певицы прекрасно владеет японским языком и даже зарабатывает карманные деньги, занимаясь преподаванием.

«У него есть основной путь прекраснейший, по которому он целенаправленно идет уже много лет. Архип — лингвист-японист, у него сложнейший язык, он учится в университете, преподает, у него ученики, он уже свои деньги зарабатывает, просто об этом мало пишут и говорят», — рассказал Королева в беседе с Wday.

Мать призналась, что Архип начал увлекаться Японией в десятилетнем возрасте.

«Ездил туда каждый год, жил в семьях. Архип прекрасно говорит на японском и очень перспективен в этом направлении», — рассказывает Наташа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран