Персонажи «Ходячих мертвецов» празднуют День благодарения на картине со множеством пасхалок

Также на арте засветились персонажи спин-оффа сериала.

Персонажи «Ходячих мертвецов» празднуют День благодарения на картине со множеством пасхалок

Создатели «Ходячих мертвецов» опубликовали праздничный кроссовер-арт с персонажами шоу и его спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов». Он приурочен ко Дню благодарения, который празднуется в США в последний четверг ноября.

Арт был опубликован в официальном аккаунте «Ходячих мертвецов» в Twitter. На снимке изображена идиллическая картина, демонстрирующая празднующих основных персонажей двух сериалов со множеством пасхалок. Так, над головой пропавшего в девятом сезоне «Ходячих» Рика Граймса — три военных вертолета, на одном из которых его, вероятно, и увезли. Антагонисты обоих проектов Ниган и Вирджиния мило беседуют, обсуждая, скорее всего, захват власти в своих группах выживших.

Также на картинке можно увидеть вернувшуюся в конце десятого сезона Мэгги и ее подросшего сына Хершела Ри, чей дебют ожидается в следующем году, а еще детей Рика Граймса — Джудит и Эр-Джея. Сбоку расположилась Кэрол, которая с интересом читает газету с анонсом предстоящего безымянного сериала про ее с Дэрилом приключения. Поодаль стоит Конни, рассматривая загадочную надпись «Конец — это только начало», за которой стоят новые антагонисты шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».

Напомним, продолжение обоих сериалов ожидается в следующем году. Телеканал AMC покажет шесть бонусных эпизодов десятого сезона «Ходячих мертвецов», а также продолжение шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов». В декабре на премиальном сервисе AMC+ зрители увидят праздничный спецэпизод The Walking Dead Holiday Special.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева