«Персональный подвиг»: Повереннова окунулась в ледяную купель без одежды

Повереннова удивила подписчиков экстремальным купанием в купели.

«Персональный подвиг»: Повереннова окунулась в ледяную купель без одежды

Пока многие звезды отдыхают на заграничных курортах, Дарья Повереннова предпочитает отдых по-русски. Актриса с подругой Дарьей Солженициной проводит новогодние каникулы в Суздале. Там, в загородном доме отдыха, девушки наслаждаются традиционными русскими забавами — прогулками по зимнему лесу, баней с вениками и ледяной купелью. Повереннова впервые в жизни окунулась в холодную воду сразу после парилки и была в восторге от ощущений.

«И мой персональный подвиг! Какой? Окунуться в купель после парения!» — подписала видео Даша. Актриса призналась, что терпеть не может холодную воду, поэтому купель стала для нее настоящим испытанием на мужество. После того как распаренная Дарья окунулась в ледяную воду, она была весьма впечатлена и заявила: «Ощущения — бомбические!» После актриса отдохнула в уютном деревянном домике на комфортном диванчике и предложила подписчикам угадать, на какого персонажа похожа.

Фолловеры оценили подвиг Поверенновой и заметили, что баня и купание в купели напомнили им Анастасию Волочкову. «Это самые лучшие ощущения! Молодец, Дарья!», «Посмотрела на твои ноги, и ты мне напомнила Анастасию Волочкову», «Ваш пример заразителен! Тоже не люблю холодную воду, но решусь!», «Вы — герой», — поддержали Дарью фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова