Пэрис Хилтон снимет документальный фильм о самой себе

Уже успели забыть о Пэрис Хилтон, чью популярность родом из двухтысячных уже давно затмила Ким Кардашьян? В ближайшее время светская львица вновь напомнит о себе. Пэрис Хилтон планирует снять документальный фильм – конечно же, о самой себе.
Пэрис Хилтон снимет документальный фильм о самой себе

Информация о документалке от Пэрис Хилтон появилась на Каннском фестивале 2016, где студия XYZ Films ищет для фильма потенциальных покупателей из Европы. Съемки документального фильма о Пэрис начнутся этим летом на Ибице, в основу фильма лягут интервью с 35-летней светской львицей, которая «обсудит свой путь к славе, расскажет о том, как популярность повлияла на то, каким человеком она стала, и проанализирует, какое влияние ее образ оказал на современных молодых женщин».

«Пэрис Хилтон – это современная Мэрилин Монро, красивая, известная на весь мир, созданная масс-медиа и непонятая», утверждают режиссеры документальной ленты. «Мы рады возможности поработать с Пэрис, чтобы исследовать ее сложные отношения с публикой, СМИ и политиками, которые формируют наше представление о современной звезде».