Пэрис Хилтон считает, что до появления соцсетей жить было «веселее»

То ли в Пэрис говорит некая подспудная обида на то, что она осталась в стороне, в то время как статусом королевы соцсетей наслаждается ее бывшая ассистентка, то ли Хилтон просто решила в очередной раз поучить окружающих жить, но светская львица выдала целый обличительный монолог на тему того, как соцсети портят людям жизнь.

Пэрис Хилтон считает, что до появления соцсетей жить было «веселее»

По мнению Пэрис – которое, впрочем, разделяют очень многие (в основном в возрасте за 40), – жизнь до появления соцсетей была намного «веселее», а теперь люди «приклеены» к телефонам и забывают о том, что ими жизнь не ограничивается.

В интервью E! News Пэрис призналась, что она «счастлива», что выросла до наступления эпохи Twitter, Instagram и Snapchat:

«Я на самом деле даже рада, что выросла до появления Instagram и вот этого всего, потому что в те времена, в Нью-Йорке, нам было невероятно весело, и ни у кого не было камеры – ну, за исключением тех дешевых одноразовых. Так что все разговаривали друг с другом, веселились, танцевали. А теперь все вокруг вечно в телефонах – пишут, фотографируют, постят, даже не смотрят друг на друга. Так что я рада, что мне довелось пожить до того, как это все началось».