Пэрис Хилтон подтвердила, что оставит подаренное Крисом Зилкой обручальное кольцо

Некоторое время назад Пэрис Хилтон и ее бойфренд, актер Крис Зилка, которые казались крепкой и влюбленной парой, объявили о расторжении помолвки. О причинах пара так и не рассказала, зато настоящим скандалом стал тот факт, что Пэрис отказалась вернуть бывшему парню дорогостоящее кольцо, которое он преподнес ей на помолвку. Теперь и сама Хилтон нарушила молчание, решив все-таки объяснить, как с кольцом все обстоит на самом деле.

Пэрис Хилтон подтвердила, что оставит подаренное Крисом Зилкой обручальное кольцо

Во время своего интервью на радиостанции SiriusXM's Пэрис рассказала, что на самом деле кольцо Крис не покупал – он получил его от ювелира Майкла Грина. «За это я заплатила Майклу бесплатной рекламой в СМИ и социальных сетях, которая в итоге принесла ему миллионы долларов. В современном мире социальные сети стали иной формой денег»,– говорит Пэрис.

Хилтон также добавила, что успешно работает приглашенным диджеем, зарабатывая при этом миллион долларов за 90-минутный сет. «Я привношу на вечеринку гораздо больше, чем просто джиджейская музыка», – считает Пэрис. Сейчас девушка все больше концентрируется на работе, чем на личной жизни, но уверена, что однажды и ей придет пора остепениться.