Пэрис Джексон получила свою первую обложку Vogue и дала интервью по sms

Пэрис Джексон, дочь поп-короля Майкла Джексона, уверенно отвоевывает для себя место в индустрии развлечений, хотя чисто технически не является ни певицей/актрисой, ни моделью. Пэрис уже успела получить свою первую обложку Vogue (правда, пока лишь австралийского) и впервые за всю историю существования издания редакторы Vogue согласились взять у Джексон интервью… по sms.
Пэрис Джексон получила свою первую обложку Vogue и дала интервью по sms

Съемками обложки июльского номера Vogue Australia с 19-летней Пэрис Джексон занимался известнейший модный фотограф Патрик Демаршелье. Главный редактор издания Эдвина МакКэнн уверена, что девушка станет «прорывом 2017 года» - и потому согласилась, когда Пэрис предложила дать интервью по sms вместо традиционного общения с журналистами. «Мы в Vogue никогда на подобное не соглашались», призналась редактор, но подчеркнула, что подобный подход «кажется подходящим для поколения Пэрис».

В интервью Vogue Джексон, недавно ставшая «лицом» модного бренда Calvin Klein, рассказала, что хочет «оставить позитивное влияние на индустрию моды» и в первую очередь – на СМИ и стереотипные стандарты красоты. «Многие молодые девушки уже смотрят на меня как на пример для подражания, и я хочу стать кем-то, кого в качестве такого примера одобряют и их родители».