Пэрис Хилтон рассказала о неприличном предложении, которое ее возмутило и напугало

Звезде предлагали выпускать фасоль и силиконовые куклы.

Пэрис Хилтон рассказала о неприличном предложении, которое ее возмутило и напугало

Под именем Пэрис Хилтон выходят косметические продукты, парфюм, музыка. В новом эпизоде подкаста Hot Ones знаменитость рассказала, на что еще ей предлагали поместить ее имя.

«У меня огромный список всяких предложений. Но одно из них было очень странное — мне предложили выпускать фасоль Пэрис Хилтон. Они показали мне макет упаковки — это была розовая банка с моей фотографией, на которой я держу фасоль. Я сказала им тогда: «Не знаю, это как-то не вяжется с тем, что я выпускаю. Я же не выпускаю еду», — рассказала Хилтон.

Было еще одно предложение, которое даже напугало Пэрис: «Компания хотела сделать секс-куклы Пэрис Хилтон, которые бы выглядели в точности как я. Я сказала им: „Знаете что, это последнее, на что я соглашусь“. Конечно же, я отказалась. Мне даже не верится, что они пришли и предложили мне такое. Жуть».

Также в подкасте Пэрис рассказала, как ее преследуют папарацци. По ее словам, они следят за ее домом и даже роются в мусорном контейнере звезды. «Иногда они звонят в дверь и представляются кем-то другим. Однажды моя горничная пустила одного из них. Он сказал ей, что он мой друг. Я прихожу, а он сидит ждет меня на кухне. Это было слишком навязчиво, я так испугалась», — поделилась Пэрис.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова