Пэрис Хилтон рассказала, через какой кошмар ее заставил пройти Vogue

Из-за манипуляций стилистов Пэрис стала выглядеть как «инопланетянин с огромным лбом».

Пэрис Хилтон рассказала, через какой кошмар ее заставил пройти Vogue

В новом эпизоде своего подкаста This is Paris 40-летняя Пэрис Хилтон рассказала, на какие жертвы пошла ради фотосессии журнала Vogue. Хилтон говорит, что ей обесцветили брови, из-за чего она выглядела как инопланетянин, а потом долго не могла вернуть нормальный цвет бровей.

«У нас была фотосессия, и они сказали: „Мы обесцветим тебе брови. Это будет запредельно, это настоящая высокая мода“. Там был очень крутой фотограф, мне было неловко. Поэтому сказала: „Ну ладно, давайте“. В итоге я стала выглядеть как инопланетянин, мой лоб стал огромным. Я выглядела ужасно», — поделилась Хилтон. Она призналась, что та фотосессия не имела большого успеха.

После съемки знаменитость попыталась вернуть бровям естественный цвет, но это получилось далеко не с первого раза. «Я покрасила их, и они стали оранжевыми. Еще покрасила — стали красными. Потом черными. Это был настоящий кошмар», — рассказала Пэрис.

В конце февраля стало известно, что Хилтон выходит замуж за своего бойфренда-ровесника Картера Реума. В своем подкасте она уже делилась восторгом от того, как возлюбленный сделал ей предложение на тропическом острове, и рассказывала о подаренном роскошном кольце.

Также Пэрис делилась планами на будущее: она настроена создать с Картером семью. «Мы обсуждали это с ним с самого начала — как это волнительно, как это мило и весело будет у нас. Сначала свадьба, потом дети», — поделилась Пэрис.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова