Пэрис Хилтон подарила бойфренду огромный портрет с их общим фото

Пэрис Хилтон устроила сюрприз бойфренду

Пэрис Хилтон подарила бойфренду огромный портрет с их общим фото

Пэрис Хилтон подарила своему бойфренду на сорокалетие общий портрет в натуральную величину. «Ты невероятно важен для меня, и я до конца своей жизни буду доказывать это», — сказала она.

Сюрприз, который устроила 39-летняя наследница империи Хилтон своему любимому мужчине Картеру Реуму, был невероятно трогательным. Он закрыл глаза, и Пэрис подвела его к картине, снимая всё на видео. «Это так здорово!» — воскликнул Картер, когда открыл глаза. «Мы должны найти для этого идеальную стену», — продолжил он.

Подпись к картине сделала сама Пэрис. Она написала, что очень рада, что они опять встречают день рождения вместе, она очень любит Реума, он освещает ее мир и делает ее счастливой каждый день. «Мне нравится, как ты заставляешь меня улыбаться, а твои волшебные поцелуи — это все!» — призналась Хилтон.

Кроме огромного портрета, Пэрис подарила любимому красивые воздушные шары, которые складывались в буквы HBD Carter, а также устроила для него романтический ужин с суши на открытом воздухе.

Хилтон и Картер мечтают о детях и даже запланировали ЭКО, чтобы гарантированно родить близнецов — мальчика и девочку. Пэрис в интервью не раз признавалась, что Реум — парень ее мечты, и они на сто процентов подходят друг другу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Малоземова