Пэрис Хилтон заморозила яйцеклетки и решила завести близнецов

Знаменитость уже выбрала необычное имя для дочери, но не может определиться с именем сына. 

Пэрис Хилтон заморозила яйцеклетки и решила завести близнецов

Недавно 39-летняя Пэрис Хилтон поучаствовала в записи подкаста LadyGang, где рассказала о своих семейных планах. До этого она говорила, что заморозила яйцеклетки.

Первыми у нас будут мальчик и девочка — близнецы. Когда замораживаешь яйцеклетки, можно выбрать пол ребенка и сделать так, чтобы были близнецы. Девочку я назову Лондон, а для мальчика имя еще не придумала. Так что я спрашиваю у друзей, может, у кого-то появятся интересные варианты. Девочка точно будет Лондон. Но я не хочу продолжать тематику городов. Очень сложно выбрать имя ребенку,

— поделилась Пэрис.

По ее словам, заморозить яйцеклетки ее надоумила Ким Кардашьян. «Мы с ней хорошо поговорили на эту тему. Ким познакомила меня со своим доктором и вдохновила на то, чтобы это сделать. Мне кажется, это должны делать все женщины, потому что так ты реально можешь контролировать ситуацию, а не паниковать: «Ой, мне срочно надо замуж!»

— поделилась знаменитость. Хилтон говорит, что очень бы хотела иметь дочку:

Я очень хочу, чтобы у меня была мини-версия меня, я безумно хочу ухаживать за ней и наряжать ее.

Звезда уже полтора года встречается с предпринимателем Картером Реумом. Источник из окружения пары говорит, что «она никогда не была настолько счастлива». Ранее в интервью Пэрис говорила, что хотела бы завести с Картером семью, и отметила, что он будет хорошим отцом:

Я наконец-то нашла свою половинку. Того, с кем я хочу провести всю дальнейшую жизнь и иметь семью.

Источник фото: Legion-Media