Пэрис Хилтон высказалась о скандале вокруг опекунства Бритни Спирс: «Понимаю, каково ей»

Звезда сказала, что все еще дружит и общается с Бритни.

Пэрис Хилтон высказалась о скандале вокруг опекунства Бритни Спирс: «Понимаю, каково ей»

Недавно Пэрис Хилтон пообщалась в эфире с Энди Коэном, где немного рассказала о своих отношениях с Бритни Спирс и высказалась о ситуации с ее опекунством. По словам Пэрис, она все еще дружит с поп-звездой и понимает ее нынешнее состояние.

Я виделась с ней летом, мы вместе обедали в Малибу. Я очень ее люблю, и мне кажется, если ты взрослый, ты должен жить своей жизнью, а не вечно быть под контролем. Не знаю, может, это оттого, что меня тоже много контролировали, но я прекрасно понимаю, каково ей. Она столько работала всю свою жизнь, она стала иконой. А сейчас, мне кажется, она совершенно потеряла контроль над своей жизнью. Это несправедливо,

— сказала Хилтон.

Ее спросили, обсуждает ли она эти вещи с Бритни. Пэрис ответила:

Она такая милая и невинная, такая хорошая девочка. Мы говорим с ней о приятных вещах — музыке, моде, обсуждаем что-то смешное. Мне не нравится поднимать неприятные темы и вызывать у людей дискомфорт, поэтому мы не обсуждаем с ней эти проблемы.

Ранее в интервью Sunday Times Пэрис сказала, что у нее «сердце болит», когда она думает о Бритни и ее несправедливом опекунстве.

Напомним, сейчас Бритни старается через суд лишить своего отца Джейми статуса опекуна, который вернулся к нему в августе. Насколько известно, Спирс не отказывается от опекунства полностью, но хочет видеть в этой роли свою помощницу Джоди Монтгомери.

Источник фото: Legion-Media