Пэрис Хилтон расскажет о детской травме в документальном фильме: «До сих пор снятся кошмары»

«Никто не знает, кто я на самом деле», — интригует зрителей Пэрис.

39-летняя Пэрис Хилтон готовится выпустить документальный фильм о себе под названием This Is Paris в сентябре этого года. Недавно она появилась в эпизоде шоу Jimmy Kimmel Live!, где немного рассказала о предстоящем фильме. Хилтон заинтриговала зрителей, упомянув свою тяжелую детскую травму, о которой «она никому никогда не рассказывала».

Никто не знает, кто я на самом деле. В моем детстве произошло нечто такое, о чем я никогда ни с кем не говорила. Мне до сих пор снятся кошмары об этом,

— сказала знаменитость.

В фильме Пэрис также расскажет о психологическом насилии, с которым она столкнулась в подростковом возрасте, пока училась в школе.

Я жду показа с нетерпением, но также очень нервничаю из-за тем, которые будут обсуждаться в этом фильме. Потому что это вещи, о которых я никогда не говорила раньше, это действительно личные и травмирующие переживания. Так что говорить об этом публично очень тяжело. Конечно, я привыкла быть перед камерой, я долго была на виду, но я всегда была очень застенчивым человеком от природы. Поэтому мне нравилось играть придуманного мной персонажа. А быть самим собой — это был совершенно другой опыт. И это действует как терапия, когда ты многое узнаешь о себе, наконец-то понимаешь, почему ты такой, и начинаешь лучше себя понимать,

— сказала Хилтон.

Ранее Пэрис заявила, что намерена баллотироваться в президенты США. По этому поводу звезда сделала серию шуточных публикаций в Instagram, в которых предложила перекрасить белый дом в розовый, а премьер-министром страны назначить Рианну, потому что она «горячая».