Пэрис Хилтон отметила первую годовщину с бойфрендом Картером Реумом

Похоже, светская львица наконец обрела женское счастье. 

Пэрис Хилтон отметила первую годовщину с бойфрендом Картером Реумом

Несмотря на то что личная жизнь Пэрис Хилтон всегда была очень бурной, она никогда не могла похвастаться длительными и крепкими отношения. Но в случае с Картером Реумом, кажется, все изменилось. Хилтон всерьез влюблена в бизнесмена и даже готова построить с ним семью и подарить наследников.

На днях пара организовала праздничный уик-энд по случаю их первой годовщины. К слову, она прошла еще в апреле, но из-за строгих ограничений, связанных с пандемией, влюбленные не смогли отметить важную дату с размахом. И если раньше совместные фото Хилтон и Реума появлялись только в светских хрониках, то теперь Пэрис Хилтон устроила в своем Instagram настоящий романтический «спам».

Она опубликовала несколько видео и снимков с избранником и оставила в его адрес множество теплых слов.

Ты мое самое лучшее приключение. Мое самое счастливое место. Мой дом в твоих объятьях, и только там я хочу быть. Рай — это там, где ты и я,

— написала Пэрис под одним из видео.

Подписчики звезды надеются, что этот роман не постигнет участь всех предыдущих и Хилтон наконец станет счастливой женой и матерью. Напомним, что в 2017 году она была обручена с актером Крисом Зилкой, но до свадьбы дело так и не дошло. Кроме того, в числе ее бойфрендов в разные годы значились бывший муж Памелы Андерсон Рик Саломон, певец Ник Картер, гитарист Бэнджи Мэдден и состоятельный грек Парис Лацис.