«Переводят по 10 копеек»: Дмитрию Тарасову помогают собрать на алименты бывшей жене

Женщины стали активно оказывать футболисту материальную помощь.

«Переводят по 10 копеек»: Дмитрию Тарасову помогают собрать на алименты бывшей жене

Анастасия Костенко рассказала подписчикам в сторис в инстаграм-профиле о том, что некий Telegram-канал опубликовал номер телефона ее мужа Дмитрия Тарасова с призывом помочь ему выплатить долг по алиментам бывшей супруге.

Автор канала проинформировал пользователей сети о том, что футболист задолжал Оксане Тарасовой 15 миллионов рублей. Затем владелец канала предложил болельщикам и поклонникам или просто неравнодушным людям скинуться по рублю, чтобы набрать для спортсмена нужную сумму.

На призыв помочь полузащитнику футбольного клуба «Рубина» выплатить алименты его 11-летней дочери Ангелине откликнулись многие, и теперь на телефонный номер Тарасова постоянно поступают звонки и денежные переводы от незнакомых людей, как выяснилось, преимущественно от женщин.

«Диме активно названивают и написывают, переводят по одному рублю или по 10 копеек. Знаете кто? Бабы», — сообщила Анастасия.

При этом она удивилась, что суммы переводят смехотворные, и никто до сих пор не додумался перевести ее мужу сразу 15 миллионов рублей.

А сам Дмитрий Тарасов не стал менять свой номер телефона, ставший достоянием публики, возможно потому что надеется на некого сердобольного миллионера, который скинет нужную сумму для погашения его родительского долга.

Источник фото: Instagram

Автор: Марина Богданова