Перетекает из фильма в фильм: сериал о Локи исправит серьезную ошибку Marvel

Обилие фильмов о супергероях на любой вкус негативно сказалось на качестве некоторых из них.

 Перетекает из фильма в фильм: сериал о Локи исправит серьезную ошибку Marvel

Сериал про бога лицедейства Локи исправит масштабную ошибку сценаристов Marvel, перетекающую из фильма в фильм. Именно на это рассчитывают поклонники серии комиксов и не стесняются транслировать свое желание публично.

Так, ни для кого не секрет, что создание фильмов по комиксам — дело прибыльное. Именно поэтому киностудия постоянно выпускает все новые и новые проекты. В скором времени зрители увидят историю Черной Вдовы и четвертого «Тора».

Пока же фанатам остается наслаждаться «Локи», который уже получил высокие отзывы как со стороны аудитории, так и со стороны кинокритиков.

Речь же идет об ошибке во времени: Локи имеет возможность играть с таймингом и по щелчку пальца может оказываться практически в любом месте. Теперь бог сможет соединить воедино старые и новые сюжетные линии, объединив старых и новых героев.

Истинные фанаты Marvel знают, что каждого героя в свое время играли разные актеры. В киностудии на таких вещах ранее не акцентировали внимание, но теперь персонаж намерен «подчистить хвосты».

Локи свои грядущие путешествия называет «вариантом». У самого младшего сына Одина есть как минимум несколько таких вариантов в различных Вселенных, что способно создать эпическое противостояние Локи настоящего против Локи из альтернативной реальности, сообщает CheatSheets.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова