Перестарался: Кэти Перри подразнила Орландо Блума в элегантном костюме

Актер участвовал в церемонии Critics Choice Awards 2021, находясь с невестой на Гавайях.

Перестарался: Кэти Перри подразнила Орландо Блума в элегантном костюме

На днях Орландо Блум показал подписчикам в Instagram, как готовился к церемонии вручения премии Critics Choice Awards 2021, которая состоялась в прошлое воскресенье.

Мероприятие проходило в удаленном формате, Блум и его невеста Кэти Перри в этот момент отдыхали на Гавайях. Орландо вышел в эфир прямо из гостиничного номера и, несмотря на атмосферу пляжного отдыха вокруг, нарядился в элегантный костюм с бабочкой от Brunello Cucinelli.

Актер выложил публикацию, в которой продемонстрировал свой костюм. «Нарядился для выхода в Zoom», — подписал он пост. Также Блум выложил короткий ролик с реакций Кэти на его наряд. Она заглянула в комнату, в которой готовился Блум, и сказала: «Ты слишком разоделся для пляжа, дорогой». Позже Перри выложила на своей странице фото Орландо в костюме и подписала его: «Папочка Блум делает с моим сердечком бум».

На церемонии Орландо вручил вторую за вечер награду — болгарской актрисе Марии Бакаловой за лучшую женскую роль второго плана во второй части «Бората».

В августе Кэти и Орландо стали родителями — у пары родилась дочь Дейзи Дав. Для Перри это первый ребенок, а у Блума есть 10-летний сын Флинн Кристофер от Миранды Керр.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова