Перестанет быть Дюймовочкой: звезде «Папиных дочек» советуют забеременеть

«Народный» способ поправиться предложили в комментариях к фото Мирославы Карпович в купальнике.

Перестанет быть Дюймовочкой: звезде «Папиных дочек» советуют забеременеть

Получившая известность благодаря роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки» Мирослава Карпович продолжает делиться в соцсетях снимками шикарных пляжей и своего тела в красном купальнике. В этом году актриса с новым ухажером Павлом Прилучным отправилась на Мальдивы, и под первыми же фото с отпуска обеспокоенные поклонники стали писать, что она выглядит уж очень худой и ей нужно набрать «хотя бы 5 кг».

Как довольно миниатюрная девушка Мирослава сама же шутит в хештегах, что «Дюймовочки существуют». А фраза «здорова не кашляю», видимо, должна была намекнуть, что худоба актрисы никак не связана с какими-либо заболеваниями.

Но это не остановило подписчиков, которые в своих благих намерениях зашли еще дальше и предложили Карпович нестандартный, но рабочий метод набрать вес.

«Иногда Дюймовочки перестают ими быть, я до рождения младшей дочери весила 39 кг», – намекнула на необходимость забеременеть одна из подписчиц.

Впрочем, 35-летняя актриса не замужем, но отдыхает с актером Павлом Прилучным, с которой у нее роман. Во время съемок в «Папиных дочках» ей приписывали роман с Филиппом Бледным, игравшим Веника.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна