Перестали скрываться: Нино Нинидзе поделилась пикантным фото с Максимом Виторганом

Теперь можно сказать наверняка: Максим Виторган полностью оправился после измены Ксении Собчак и нашел себе новую любовь в лице 28-летней актрисы Нино Нинидзе. Пара и раньше появлялась вместе на светских мероприятиях, но держалась исключительно скромно. Однако на днях влюбленные перестали скрывать роман, порадовав подписчиков в Instagram откровенными заявлениями.

Перестали скрываться: Нино Нинидзе поделилась пикантным фото с Максимом Виторганом

Нино Нинидзе поделилась пикантным снимком ― между ее загорелых стройных ног лежит рука Виторгана.

Это лето… я промолчу. Очень внутри. Спасибо,

― написала девушка 31 августа. Сам же актер не стал искать изощренных путей, а просто выложил в сториз видео, где поет в машине песню группы «Нэнси» «Девушка мечты». Рядом с ним сидит Нино, так что не остается сомнений, кому посвящена «серенада».

Примечательно, что Нинидзе и Виторган стали друг для друга целительными «клиньями»: актер утешил девушку после развода с режиссером Кириллом Плетневым, Нино же, в свою очередь, отогрела Максима после разрыва с Собчак. Как известно, скандальная журналистка ушла от мужа к театральному режиссеру Константину Богомолову. Впрочем, летний роман, похоже, перерос в действительно серьезные чувства.

Правда, в отличие от Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые собираются пожениться в середине сентября, Нино и Максим не торопятся связывать себя узами брака. Более того, они пока не планируют жить вместе ― на днях актриса просила помощи у подписчиков в поиске квартиры для себя и трехлетнего сына Саши.