«Перестала носить юбки»: Виктория Боня показала, из-за чего комплексовала в 14 лет

Будущая модель в юности стеснялась своих худых ног.

«Перестала носить юбки»: Виктория Боня показала, из-за чего комплексовала в 14 лет

41-летняя Виктория Боня призналась своим подписчикам в Instаgram, что в юности испытывала комплексы из-за своего внешнего вида. Светская львица записала ролик, в котором рассказала, что в юности ей сделали неудачное замечание, после которого она перестала носить юбки и начала стесняться своей худобы.

«Когда мне было 14-15 лет, я шла по улице, а навстречу шли два парня. И один из них сказал: „Боже, какие у тебя тоненькие ножки. Они не переломятся?“. Он вбил мне этот комплекс. Я перестала носить юбки. Посмотрела на себя в зеркало и поняла, какая я худенькая и не выгляжу, как все», — вспоминает Боня. В доказательство своих слов инстадива выложила архивное фото, на котором она совсем юная позирует в спортивной кофте и юбке, при этом можно заметить худые коленки звезды.

С тех пор будущая модель стала избегать платьев и юбок, стараясь лишний раз не демонстрировать окружающим свои ноги. К счастью, позже звезде удалось преодолеть свои страхи и комплексы. Примерно через два года Вика смогла перебороть себя и прийти на дискотеку в юбке. По заверениям звезды, ничего страшного не произошло. «И никто ничего не сказал. А спустя еще несколько лет мне стали говорить, какая у меня классная фигура, и спрашивали, как я ее поддерживаю», — похвасталась модель и призналась, что теперь никто не силах подорвать ее уверенность в себе.

Источник фото: AFP/East News

Автор: Алла Карфидова